ГлавнаяНавигаторы детстваСостав команды по воспитанию в общеобразовательной организации

Состав команды по воспитанию в общеобразовательной организации

Навигаторы детства
Резепова Екатерина Валентиновна (Всероссийский проект "Навигаторы детства" Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями социальный педагог школы Для меня быть советником - это быть педагогом с "горящими" глазами, творческим, активным, который является примером для подражания, способный вдохновлять, воодушевлять и вести за собой. В работе с детьми для меня главное - взаимопонимание, взаимодействие, взаимовыручка и реализация общих целей. Вместе с командой в своей школе создаем пространство для проявления творчества и активности, развития альтруизма и толерантности, формирования нравственности и патриотизма! )